Подготовьте и проведите с одноклассниками конкурс плакатов"Товар 21 века".Дайте об

Подготовьте и проведите с одноклассниками конкурс плакатов"Товар 21 века".Дайте обоснование экономических и потребительских достоинств выбранного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй например книгу или что-то ещё, расскажи об её достоинствах. Можно например про телефон. Потребительские достоинства - служит для связи на большом расстоянии, экономические достоинства - разнообразие цен, тоесть приобрести могут все