Подготовьте краткий рассказ о Ваньке Жукове по плану. 1 Жизнь Ваньки в городе . 2 Сведения о Ваньке. 3 Начало письма к деду. 4 Воспоминания о жизни в деревне. 5 Продолжение письма. 6 Воспоминания о жизни с дедом. 7 Конец письма...

Подготовьте краткий рассказ о Ваньке Жукове по плану. 1 Жизнь Ваньки в городе . 2 Сведения о Ваньке. 3 Начало письма к деду. 4 Воспоминания о жизни в деревне. 5 Продолжение письма. 6 Воспоминания о жизни с дедом. 7 Конец письма. 8 Надежды Ваньки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был ванька жуков.Как то раз его дедушка отдал его в город к саможнику.Ванька был трудолюбивым.Вновой семье его очень сильно били на каждом шагу.Он хотел вернутся к дедушке.И даже письмо ему написал.но ничего не вышло