Подготовьте материалы к докладу "Цена Великой Победы". Подумайте, из чего складывается цена Победы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена Великой Победы - человеческая жизнь. Цена Победы - это нерожденные дети, погибшие молодые люди, жертвующие собой ради семьи старики. Цена Победы - сила духа народа.  Голод, смерть, держащая за руку, потеря близких. Но несмотря на все это, люди боролись! Люди продолжали сражаться ради других, ради себя, ради Родины, ради Победы. Цена Победы - кровь.