Подготовьте небольшое сообщение об особенностях автобиографических произведений . используйте в нем примеры из прочитанных вами повестей л.ню толстого и м.горького

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет мой дорогой в жизни у меня нет на месте не в в жизни не было в жизни не зависимости с не в жизни это с учетом всех есть в не зависимости не зависимости с учетом уже не в не