Подготовьте пересказ событий описанных в рассказе от лица Лидии Михайловны передают переживания сомнений объяснение поступков которые она пыталась помочь ученику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Лидии Михайловны есть средства, она хорошо живет, а у главного героя нет больших денег. она понимает, что мальчик способный и сможет выучить французский язык, если постарается, хоть он и бедный, но у него есть способности, а в школе полно учеников, которые прилично олеты и всегда накормлены, но они ничего не понимают и понимать не хотят, олним словом бестолковые ребята. мальчик приехал из деревни, мать присылает ему пять рублей на молоко, потому что мальчик болен(он страдает малокровием). учительница подумала, почему бы не помочь такому умному мальчьку, но мальчик не берет, ему не позваляет гордость.