Подготовьте пересказ событий, описанных в рассказе("Уроки французского" Распутин), от лица Лидии Михайловны, передав её переживания, сомнения, объяснения поступков, которыми она пыталась помочь ученику. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она переживала за ученика и отправляла ему в школу посылки с едой и сладостями потому что он был не из благополучной семьи и он не мог себе позволить такую еду как гематоген и макароны, она приглашали его к себе домой на ночевку. она с ним занималась в свободное время но он этого не хотел и она еще с ним играла в игру за деньги и специально проигрывала ему чтобы ему достались деньги за победу