Подготовьте письменный рассказ на тему настроение поэта ,переданное черезкартины весны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               Зимнее настроение поэта.       Зима чудесное время года,не смотря на то что очень сурово холодом. Но это даже наоборот плюс,ведь так приятно сесть около камина на мягкий ковёр,укутаться одеялком и писать стихи,рассказы,поэмы,...         Когда устанешь сидеть ,идёшь на кухню,берёшь кружку горячего шоколада,обратно сесть и немного помечтать о чуде.         Именно так будет выглядеть человек,а в это время на улице буран ,- 40 градусов.         А ты сидишь укутавшись в одеяле ,пьёшь горячий шоколад и мечтаешь...