Подготовьте план сообщения об эндокринных заболеваниях человека срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, если можно назвать планом, готовь по каждому 1-2 предложения и будет тебе счастье: Заболевания гипоталамо-гипофизарной системы Акромегалия и гигантизм Болезнь Иценко-Кушинга Пролактинома Гиперпролактинемия Несахарный диабет Заболевания щитовидной железы Гипертиреоз Гипотиреоз Диффузный токсический зоб Тиреотоксическая аденома Аутоиммунный тиреоидит Подострый тиреоидит Эндемический зоб Узловой зоб Рак щитовидной железы Заболевания островкового аппарата поджелудочной железы Сахарный диабет Заболевания надпочечников Гормонально-активные опухоли надпочечников Хроническая надпочечниковая недостаточность Первичный гиперальдостеронизм Заболевания женских половых желез Предменструальный синдром Нарушения менструальной функции Синдром Штейна-Левенталя (синдром овариальной гиперандрогении неопухолевого генеза)