Подготовьте проект муниципального правового акта в сфере бюджетных правоотношений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бюджетные правоотношения являются подвидом финансовых правоотношений. Бюджетные правоотношения- общественные отношения в бюджетной сфере по формированию и распределению особых денежных фондов (бюджедов), урегулированные нормами бюджетного права.