Подготовьте рассказ на тему " Как я однажды...( чуть не заблудился, удил рыбу, опоздал в школу и т.п.)".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то я однажды заблудился в лесу!И мне пришлось кричать и звать на помощь!Но никто не откликался!Так как лес был пустым! Я надеялся на то,что все равно меня кто-то услышит,и спасет.Но этого не происходило. Пройдя некоторое время я услышала голос папы.Он бросился мен искать.И я подала голос!Он нашел меня и мы тихо и спокойно пошли домой,и не заблудились,потому что мой папа МОЛОДЕЦ! Все дальше если что сама придумай)