Скласти текст на тему осінній день як заєчий хвіст(4-5 речень від сили 6)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был осенний день. Солнышко стояло высоко. В лесу была хорошая погода. Я ходила и обирала грибы, вдруг увидела как промигнуло перед глазами , что то серенькое. Это пробежал зайчик, видно прыгал в свою норку, а я его испугала. Хвостик был маленький, крошечный, серенький. Пришла домой, с корзинкой грибов и с счастливой!