Подготовьте рассказ о Герасиме Татьяны барыне на выбор Придумайте заголовок Составьте план своего повествования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силач Гирасим жил в деревне Герасим у него была тяжкая работы из-за этого он стал глухо немым.Его отправили в город и ьам посилился в коморке.Он завёл собачку которую звали муму злая барышня заставила герасима убить собаку.Герасим утопил бедное животное.И пошёл к себе в деревню