Подготовьте рассказ о Киевском княжестве в удельный период по примерному плану: 1 Географическое и политическое положение княжества 2 Соседи и внешняя политика князей 3 Особенности управления княжеством 4 Особенности хозяйства ...

Подготовьте рассказ о Киевском княжестве в удельный период по примерному плану: 1 Географическое и политическое положение княжества 2 Соседи и внешняя политика князей 3 Особенности управления княжеством 4 Особенности хозяйства и основные занятия жителей 5 Яркие исторические личности 6 Памятники истории и культуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваша честь прошу учесть мне мало лет я мало жил на ваш з