Подготовьте развернутый ответ на вопросы: что поведал кудесник о жизни князя? сра?
Подготовьте развернутый ответ на вопросы: что поведал кудесник о жизни князя? сра??ните тексты баллады и летописи .в чем вы видите разницу и что в них общего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из прочитанного текста я узнал, что кудесник поведал князю Олегу о его смерти от черепа своего верного коня!
Сравнивая балладу и летопись о вещем олеге я сделал вывод, что разница в том, что в летописи всё правда и напечатано в строку, а в балладе напечатанно всё стихами и к томуже есть сцены вымысла. А общего в них то, что и летописи и в балладе князь Олег умрёт.
P.S.за ошибки не отвечаю!;)