Подготовьте сообщение на тему "гражданин отечества достойный сын" узнайте из словаря значение понятий "гражданские чувства" "гражданский поступок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гражданское чувство - сознание себе гражданином своей страны, человеком принимающим правила, законы и историю, радеющим за государственность. 2. Гражданский поступок- Это поступок во благо обществу - гражданскому обществу.