Подготовьте сообщение на тему: "Привлечение Вооруженных Сил РФ внутри страны для обеспечения безопасности граждан и территориальной целостности России ( на одном примере) " Заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
армию привлекают в случае чрезвычайной опасности населения и государства. при отсутствии внешней угрозы такой опасностью может быть радиационное или биологическое загрязнение воды, почвы или воздуха в результате техногенной катастрофы. (взрыв на АЭС например)