Подготовьте сообщение о том какие произведения С.Я.Маршак перевел и какие языки он знал? ПОМОГИТЕ ПОЖ!!! Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сборники переводов С.Я.Маршака. 1)Английские баллады и песни 2 )Роберт Бернс. Избранное в переводах С. Маршака. 3) Английские и шотландские баллады в переводах С. Маршака. 4)Роберт Бернс. Стихи в переводах С. Маршака. 5) Вересковый мед Английская поэзия в переводах. 6) Избранные переводы. Английские баллады и песни. 7) Сонеты Шекспира. 8) Вильям Шекспир Сонеты.