Подготовьте сообщение о жизни вашей кошки. 1)Опишите типичное повседневное поведение кошки. 2)Выясните, каким образом кошка помечает свою территорию. 3)Кошки - отличные охотники. Опишите, как они выслеживают и ловят добычу. ДА...

Подготовьте сообщение о жизни вашей кошки. 1)Опишите типичное повседневное поведение кошки. 2)Выясните, каким образом кошка помечает свою территорию. 3)Кошки - отличные охотники. Опишите, как они выслеживают и ловят добычу. ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!!!! (Просто у меня кошки нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кот большую часть дня спит. Прерывается лишь на поесть и иногда поиграть. Кот ночное животное и поэтому больше двигается ночью, нежели днем. 2) Обычно коты помечают свою территорию специальным секретом, но т. к кот кастрированный, то просто прячет по углам разные кости и мелкие кусочки еды (не знаю можно ли это приравнять к пометке территории) 3) Когда кот видит свою добычу, он встает в позу для броска или скачала прячется за чем-то, далее крадется как можно незаметнее и делает прыжок с последующим захватом добычи.
Гость
советую завести у них разные поватки но у манго кота теретория это моя кровать . он ловит мышей двигая тиза лапами и прилигая к полу . на счет поведения он пригает на плимяницу любит играть с ней и пригать наспину а кушать любит всё )))