Подготовьте сообщение об оливере кромвеле выскажите свою точку зрения на его роль в истории англии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди его биографию, напиши кратко о нем (когда родился, крестился, женился, умер :D), немного о его жизни в целом, о военной карьере и политической деятельности, а потом из этого сделай вывод - вот тебе и сообщение. Удачи.