Подлежащее сказуемое.подлежащее сказуемое определение ?определение подлежащее сказуемое дополнение .обстоятельство сказуемое подлежащее . обстоятельство сказуемое определение подлежащее. составь и запиши предложения по схемам ...

Подлежащее сказуемое.подлежащее сказуемое определение ?определение подлежащее сказуемое дополнение .обстоятельство сказуемое подлежащее . обстоятельство сказуемое определение подлежащее. составь и запиши предложения по схемам может ли у тебя получиться рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что сделать надо?.....
Гость
Петух закукарекал. Он проснулся бодрым? Трудолюбивая Аня подошла к нему. В курятнике был переполох. Извини, дальше не хватает вдохновения