Подняв головы смотрят на того кто играл на верху синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подняв(обстоят.) головы(допол.) смотрят(сказуемое) на того(допол.), кто(подлеж.) играл(сказуемое) на верху(обстоят.)
Гость
деепр.      сущ.                                             глаг.           сущ.     Подняв  головы,  смотрят на того, кто играл  на верху. (Полн, распр, повеств, невоскл, осложнено деепр оборотом)