Подобрать 10 словосоч. с дефисными наречиями. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-русски, по-лисьи, по-старому, по-прежнему, по-пустому, во-первых, в-седьмых, чуть-чуть, мало-помалу, подобру-поздорову, по-нашему, по-видимому, кое-как, куда-нибудь, когда-либо, где-то, темным-темно.
Гость
– Хитрить по-лисьи. – По-весеннему хорошее. – Говорить по-английски. – Советовать по-дружески. – Будет по-нашему. – Придется волей-неволей. – Еле-еле двигается. – Явился нежданно-негаданно. – По-птичьи запел. – Крепко-накрепко обнял.