Подобрать 30 глаголов в неопределенной форме на школьную тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать, читать, заниматься, петь, решать, списывать, сравнивать, учить, знать, понимать, рисовать, чертить, отвечать, узнавать, спрашивать, рассказывать, представлять, пояснять, описывать, презентовать, рассуждать, объяснять, запоминать, думать, умножать, суммировать, интегрировать, создавать, сопоставлять, считать, вычитать