Подобрать фразеологические антонимы: бросить якорь; витать в облаках; кот наплакал; у чёрта на куличках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросить якорь- остановиться витать в облаках-мечтать;быть рассеяным кот наплакал; очень мало у чёрта на куличках.-очень далеко
Гость
 бросить якорь- отчалить; витать в облаках что - то типа внкнутть в задание ; кот наплакал - бери , нехочу; у чёрта на куличках- рукой падать.