Подобрать глаголы 1,первое спряжение в начальной форме отвечает на вопрос что делать стоит в форме прошедшего времени единственного числа и среднего рода 2, второе спряжение в начальной форме отвечает на вопрос что делать ст...

Подобрать глаголы 1,первое спряжение в начальной форме отвечает на вопрос что делать стоит в форме прошедшего времени единственного числа и среднего рода 2, второе спряжение в начальной форме отвечает на вопрос что делать стоит в форме настоящего времени третего лица единственного числа 3, первое спряжение в начальной форме отвечает на вопрос что сделать стоит в форме будущего времени второго лица множественного числа за всё даю 24 балла прошу помогите (((!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стало 2.учит 3. Будете бегать