Подобрать и записать по 5 слов, отвечающих на вопрос Что? Какая? Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что:солнце,класс,кофе,слон,кактус Какая:желтая,крепкая,красивая,сонная,умная Что делать:смотреть,танцевать,петь,улыбаться,думать
Гость
что дерево, что солнце, что дом, что луна, что урок. какая синяя, какая красивая, какая смелая, какая добрая что делать играть, что делать писать, что делать говорить, что делать белить,что делать читать Надеюсь я помогла))) удачи!