Подобрать и записать подходящие по смыслу слова с сочетаниями чу щу                           решить трудную----------------                                                                                                    поз...

Подобрать и записать подходящие по смыслу слова с сочетаниями чу щу                           решить трудную----------------                                                                                                    позвонить опытному------------                                                                                                 повезти саженцы на------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задачу 2 слесарю 3 на огород
Гость
Решить трудную задачу, повезти саженцы на дачу