Подобрать имена прилогательные к данным словам шоссе жонглёр шорох шорты именам существительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинное шоссе,вертуозный жонглер,громкий шорох,короткие шорты.
Гость
 скоростное шоссе , вертуозный жонглёр, таинственный шорох, клетчатые шорты    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1