Подобрать к словам с приставками однокоренные глаголы с лругими приставками. Пролетел, Наскочил, прохудился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пролетел-корень -лет-, однокоренные слова: залетало, подлетела, влетело. Наскочил-корень -скоч-, однокоренные слова: заскочить, подскочило, вскочило. Прохудился-корень -худ-, однокоренные слова: исхудал, похудеть, захудать.