Подобрать литературные произведения где главное лицо музыка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белорусская сказка "Музыкант - чародей"И.С. ТУРГЕНЕВ РАССКАЗ "ПЕВЦЫ"ГРУЗИНСКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА "ЧОНГУРИСТ"И.А.КРЫЛОВ БАСНЯ "КВАРТЕТ"К. ПАУСТОВСКИЙ "СТАРЫЙ ПОВАР"К. ПАУСТОВСКИЙ "ФЕНИНО СЧАСТЬЕ"К.ПАУСТОВСКИЙ "КОРЗИНА С ЕЛОВЫМИ ШИШКАМИ"А.ГАЙДАР "СУДЬБА БАРАБАНЩИКА"А.ГАЙДАР ОЧЕРК "БЕТХОВЕНСКАЯ СИМФОНИЯ" БАСНЯ