Подобрать материал для описания!Мне нужен материал для описания яблока,то - есть красочные определения:эпитеты, сравнения, олицетворения и т.д. (Желательно много!!)Заранее спасибо!

Подобрать материал для описания! Мне нужен материал для описания яблока,то - есть красочные определения:эпитеты, сравнения, олицетворения и т.д. (Желательно много!!) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наливное яблоко ,  глазное яблоко .  серая в яблоках.   яблоко раздора ,    яблоку негде упасть,  яблоко от яблони недалеко падает,  Спелое яблоко.  Зеленое яблоко.  Сладкие яблоки.  Сушеные яблоки. Гнилое яблоко.  ❖ Адамово яблоко,    яблоновый плод,      мелкие, кислые и горьковатые яблоки.  Яблоко  зелёное, наливное, сочное,вкусное,желтое,яблочный,вкусное, свежесобранное, сочное,спелое  зелёное  красное  наливное  сочное  вкусное  ароматное  сладкое  кислое  кисло-сладкое  печёное  фаршированное  зимнее  восковое  червивое  гнилое