Подобрать однокоренные слова,показать способ образования. Выкормить,собрать,спрятать,насушить. Помогите,очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормить, брать,прятки, сушка.
Гость
выкормить-прокормить,откормить,закормить(приставочный),выкормил(суффиксальный) собрать-набрать,перебрать,выбрать(приставочный),собранный(суффиксальный) спрятать-спрятанный(суффиксальный),перепрятанный(приставочно-суффиксальный) насушить-высушить,подсушить,засушить(приставочный,насушил(суффиксальный)