Подобрать однокоренные существительные к прилагательным :волжский, грамотный,облачное, водная.образовать от данных прилагательных однокоренные прилагательные с приставками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга, грамота, облако,вода. Приволжский, безграмотный, безоблачное, отводная.
Гость
Волжский - волжанка Грамотный - грамота Облачное - облачко, облако Водная - вода   Волжский - приволжский  Грамотный - Безграмотный Облачное - Безоблачное Водная - вводная