Подобрать пары слов, противоположных по значению. ГРУБОСТЬ, ХРАБРОСТЬ, ГЛУПОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ, МУДРОСТЬ, СТАРОСТЬ, ТРУСОСТЬ, МОЛОДОСТЬ.
Ответ(ы) на вопрос:
Грубость-вежливость,храбрость-трусость,глупость-мудрость,старость-молодость.
Вроде так
грубость вежливость храбрость трусость глупость мудрость вежливость грубость мудрость глупость старость молодость трусость храбрость молодость старость