Подобрать подходящие по смыслу глаголы 1 спряжения в 3-м лице множественного числа, а глаголы 2 спряжения в 2-м лице множественного числа. лопатой-...                       карандашом-.....ручкой-....                         шп...

Подобрать подходящие по смыслу глаголы 1 спряжения в 3-м лице множественного числа, а глаголы 2 спряжения в 2-м лице множественного числа.  лопатой-...                       карандашом-..... ручкой-....                         шприцем-....... ножом---....                        солью-....... машиной--...                      под дождём-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Копают, пишут, режут,ездят, рисуют, колят, солят, стоят или мокнут.