Подобрать проверочные слова к слову песочница,житейский,медицинский,крестьянин,гражданин,химический,квартира,молодичный,пиджак ,числитель,миниатюра,сезонный,дикобраз,питомник,крекливый,тропический,тренировка,шампанзе,сиротливый...

Подобрать проверочные слова к слову песочница,житейский,медицинский,крестьянин,гражданин,химический,квартира,молодичный,пиджак ,числитель,миниатюра,сезонный,дикобраз,питомник,крекливый,тропический,тренировка,шампанзе,сиротливый,троллейбус,земляничный,персональный,жестокий,медальон,магазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песочница (словарное сл.), житейский - жить, медицинский -медик, крестьянин - крест, гражданин - граждане, химический, -химия квартира -словарное сл., мелодичный -мелодия, пиджак  - словарное сл. числитель - числа, миниатюра - мини (маленький), сезонный - словарное сл., дикобраз - дикий, образ, питомник -  пища(питание), крикливый -крик тропический - тропики, тренировка - тренинг, шимпанзе - словарное, сиротливый -сирый, троллейбус, - словарное земляничный - зЕмли, персональный -  персона, жестокий - жесткий, медальон - словарное, магазин - словарное.