Подобрать проверочные слова обозначь орфограммы. Родители, сменить, вершина, летать, домой, лежать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители - род Сменить - смена Вершина - верх Летать - полёт Домой - дом Лежать - Лёжа И везде выдели карандашом корни (род, смен, верш/верх, лет, дом, лёж) И проставь ударения И подчеркни гласные из корней