Подобрать синонимы(1): Резной ларец, тувалет хрустальный, палаты белокаменные, указующий перст, золотой венец, несметная рать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто лень Ведь я тюлень...
Гость
украшенный резьбой сундук, зеркальце из хрусталя, белое каменное здание и его зал, указывающий жест пальцем и также указание судьбы или бога, корона из золота, бессчетное войско.