Подобрать слова синонимы к словам - работа, громкий(звук), дремучий(лес), печаль, кричать.Подобрать антонимы к словам - агрессивный, аккуратный, активный, альтруист, антипатия, ароматный.Зарание спасибо!

Подобрать слова синонимы к словам - работа, громкий(звук), дремучий(лес), печаль, кричать. Подобрать антонимы к словам - агрессивный, аккуратный, активный, альтруист, антипатия, ароматный. Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИНОНИМЫ: Работа - труд; Громкий  -  раскатистый, шумный; Дремучий - непроходимый; Печаль - горе, грусть; Кричать - орать, вопить, голосить. АНТОНИМЫ: Агрессивный - миролюбивый; Аккуратный - неопрятный, неряшливый; Активный - пассивный, бездеятельный; Альтруист - эгоист; Антипатия - симпатия; Ароматный - вонючий, зловонный.