Подобрать сравнения к словам: улыбка, глаза, утро, ночь, осень, грусть, радость, весна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сияющая улыбка, добрые глаза, красивое утро, звездная ночь, долгожданная осень, дикая грусть, неповторимая радость, великолепная весна
Гость
Лучезарная улыбка. Блеск глаз. Промокшее утро. Кромешная ночь. Золотая осень. Оглушительная грусть. Поглощающая радость. Дыхание весны