Подобрать существительные к прилагательным государственное, тренерское, солдатское, океанских, электрическое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственное имущество Океанских глубин Солдатское письмо Электрическое поле
Гость
госсударственное село ( село которое принадлежит госсударству) , тренерский зал ( там сидят учителя по физре) , солдатская одежда ( ну это и так понятно) океанская рыба, электрическая разетка