Подобрать у словам признаки, мышка, лягушка, заяц, лиса, волк, медведь, теремок, лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышка пищит лягушка квакает заяц прыгает лиса крадет волк воет медведь кушает мед теремок на курьих ножках лес холод
Гость
Серая мышка, скользкая лягушка. трусливый заяц, хитрая лиса, голодный волк, косолапый медведь, невысокий теремок, густой лес. Но если тебе надо чисто по сказке "Теремок", то так: мышка-норушка, лягушка-квакушка, зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка,волчок-серый бочок, медведь косолапый.