Подписать падежи к которым относятся данные окончания. Привести примеры имен сущиствительных в указанных подежах.                 ______________________________ - -о, -е                _______________________________- -ом, -ем ...

Подписать падежи к которым относятся данные окончания. Привести примеры имен сущиствительных в указанных подежах.                 ______________________________ - -о, -е                _______________________________- -ом, -ем               __________________________________- -у, -ю.   ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой ей творительный падеж палкой пулей . у а винительный падеж брата девочку . ы и родительный падеж нет чего сосны дедушки