Подпиши способы правления в разных государствах. а) способ управления государством, когда один человек захватывает власть в стране в свои руки и назначает на все государственные посты нужных ему людей-____________ б) так называ...

Подпиши способы правления в разных государствах. а) способ управления государством, когда один человек захватывает власть в стране в свои руки и назначает на все государственные посты нужных ему людей-____________ б) так называют те государства, в которых главой является король, царь или император и власть передаётся по наследству-_________________ в) так называют государства, в которых власть передаётся в результате народных выборов, а главой является президент или первый министр-_______________ Ребят,срочно!((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-демократия Б-монархические В-республика
Гость
А) демократия Б) монархия В) республика