Подпишите напротив названия вещества цифры, соответствующие функциям, выполняемым данным веществом в клетке. Вещества: А)белки Б)углеводы В)липиды Г)нуклеиновые кислоты Функции: 1.энергетическая 2.структурная 3.запасающая 4.защ...

Подпишите напротив названия вещества цифры, соответствующие функциям, выполняемым данным веществом в клетке. Вещества: А)белки Б)углеводы В)липиды Г)нуклеиновые кислоты Функции: 1.энергетическая 2.структурная 3.запасающая 4.защитная 5.информационная 6.каталитическая 7.транспортная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А   12467   Б   13   В   123  Г   5