Подпишите полуострова и области Македония Фракия Фессалия и др. а также крупные города Греции и персидского царства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Македония на Балтийском полуострове. Территория Древней Фракии простирается с самого севера Древней Эллады вплоть до Скифии. И охватавала часть Мраморного,Эгейского,Чёрного моря Фессалия исторический регион на северо-востоке Эллады на побережье Эгейского моря Греция находится на Балканском полуострове Персидское государство находится в Малой Азии,Двуречье, Синайским полуостровом и Ливийской пустыни.