Подпишите пожалуйста какой частью речью  является каждое слово( например: существительным, прилагательным и тд.) На земном шаре не осталось ни одного природного комплекса, не изменённого человеком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на (предлог) земном (прилагательное) не осталось (глагол) природного (прилагательное) комплекса (существительное) не измененного (причастие) человеком (существительное) помойму так.