Подпишите все части речи: История живет в нашем языке в песне. Слово нам доносит из глубины веков радости, надежды и горе наших предков. Язык - это душа народа... Ребенок растет, слышит первую сказку, первую песню. В его сознан...

Подпишите все части речи: История живет в нашем языке в песне. Слово нам доносит из глубины веков радости, надежды и горе наших предков. Язык - это душа народа... Ребенок растет, слышит первую сказку, первую песню. В его сознание вместе с материнским словом входят обычаи народа, из рассказов близких узнает о делах своих дедов, прадедов, про подвиги народных героев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное, глагол, предлог, местоимение, предлог, существительное. Существительное местоимение, глагол, предлог, существительное, существительное, существительное, существительное, союз, существительное, местоимение, существительное. Существительное, местоимение, существительное, существительное. Существительное, глагол, глагол, числительное, существительное, числительное, существительное. Предлог, местоимение, существительное, наречие, предлог, прилагательное, существительное, глагол, существительное, предлог, существительное, прилагательное, глагол, предлог, существительное, местоимение, существительное, существительное, предлог, существительное, прилагательное, существительное