Подробный план ,,Бирюк" Срочно пожалуйста!!!!!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возвращение рассказчика с охоты. 2. Приближение грозы. 3. Начался сильный дождь. 4. Встреча в лесу с незнакомцем. 5. Лесник пригласил рассказчика к себе в избу. 6. Дети мужика. 7. Знакомство и разговор  с Бирюком. 8. Воровство деревьев а лесу. 9. Поимка вора. 10. Пойманный мужик обращается с просьбой его отпустить к Бирюку. 11. Лесник Фома Кузьмич непреклонен. 12. Выяснение отношений двух мужиков. 13. Вмешательство барина-рассказчика. 14. Бирюк отпускает пойманного мужика-вора. 15. Рассказчик искренне удивлен поступком Бирюка.