Подскажите пожалуйста, в каких словах в этом тексте нужно подчеркнуть орфографию? В августе дед пошёл охотиться на берег озера. Леса стояли сухие, как порох. Дед вдруг почувст

Подскажите пожалуйста, в каких словах в этом тексте нужно подчеркнуть орфографию? В августе дед пошёл охотиться на берег озера. Леса стояли сухие, как порох. Дед вдруг почувст вовал запах гари. Он понял, что начался лесной пожар и огонь с огромной скоростью идёт прямо на него. Дед побежал по кочкам, спотыкался, падал, дым выедал ему глаза, а сзади был уже слышен треск пламени. Вдруг из- под ног у деда выскочил заяц. Он бежал медленно и волочил задние лапы. Они у зайца обгорели. Дед обрадовался зайцу, будто родному. Он знал, что звери гораздо лучше человека чуют, откуда идёт огонь, и почти всегда спасаются. Дед побежал за зайцем. Заяц вывел деда из огня. Дед подобрал зайца и принёс домой. Потом дед его вылечил и оставил у себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошел охотиться почувствовал пожар огонь огромной сзади выскочил волочил обгорели спотыкался лучше